| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 20200 |
| Длина: | 98 мм |
| Толщина: | 15,7 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 20153 | Торговый |
| BENDIX | 20200 | Торговый |
| BENDIX | 20347 | Торговый |
| BENDIX | 571234 | Торговый |
| VOLVO | 2701639 | Оригинальный |
| VOLVO | 2717395 | Оригинальный |
| VOLVO | 2725661 | Оригинальный |
| VOLVO | 2728673 | Оригинальный |
| 33 06430 33949 7 | ||