| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 20480 |
| Длина: | 93,4 мм |
| Толщина: | 15,5 мм |
| Высота: | 56,3 мм |
| Качество: | 630 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | X |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701201159 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701202893 | Оригинальный |
| 33 06434 00088 1 | ||