| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | CITROEN |
| Тормозная система: | CITROEN |
| WVA номер: | 20594 |
| Длина: | 84 мм |
| Толщина: | 12,7 мм |
| Высота: | 73,5 мм |
| Качество: | 630 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | X |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 75529822 | Оригинальный |
| CITROËN | 75538822 | Оригинальный |
| CITROËN | 95539013 | Оригинальный |
| CITROËN | 95648537 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424813 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425015 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425115 | Оригинальный |