| Характеристики: | |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | BENDIX |
| WVA номер: | 21133 |
| Длина: | 108,8 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 21131 | Торговый |
| BENDIX | 21133 | Торговый |
| BENDIX | 571307 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 0060749867 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060750464 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060750780 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060750795 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060777262 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060778277 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060778279 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60749739 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60750780 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60750868 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60778277 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60778279 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106049867 | Оригинальный |
| 33 06430 33626 7 | ||