| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 20920 |
| Длина: | 130 мм |
| Толщина: | 18,3 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 20920 | Торговый |
| BENDIX | 571313 | Торговый |
| RENAULT | 7701202289 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701202973 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701203070 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204220 | Оригинальный |
| 33 06430 33628 1 | ||