| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | KELSEY HAYES |
| Тормозная система: | VAG |
| WVA номер: | 20889 |
| Длина: | 138 мм |
| Толщина: | 17,3 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Качество: | OE/162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 20889 | Торговый |
| BENDIX | 571315 | Торговый |
| SEAT | 191698151E | Оригинальный |
| SEAT | 191698151F | Оригинальный |
| VW | 191698151 | Оригинальный |
| VW | 191698151A | Оригинальный |
| VW | 191698151E | Оригинальный |
| VW | 191698151F | Оригинальный |
| VW | 867698151 | Оригинальный |
| 33 06430 34048 6 | ||