| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 20708 |
| Длина: | 99,2 мм |
| Толщина: | 15,8 мм |
| Высота: | 61,6 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 20708 | Торговый |
| BENDIX | 571318 | Торговый |
| FIAT | 4309780 | Оригинальный |
| FIAT | 4434816 | Оригинальный |
| FIAT | 5888154 | Оригинальный |
| LANCIA | 4434816 | Оригинальный |
| LANCIA | 5888154 | Оригинальный |
| LANCIA | 99939353 | Оригинальный |
| SEAT | 8E021165081A | Оригинальный |
| SEAT | SE021165081B | Оригинальный |
| SEAT | SE127165005A | Оригинальный |
| SEAT | SE127165081A | Оригинальный |
| 33 06430 34054 7 | ||