| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 20380 |
| Длина: | 120 мм |
| Толщина: | 15,5 мм |
| Высота: | 71 мм |
| Качество: | 630 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | X |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 4432481 | Оригинальный |
| FIAT | 4432481 | Оригинальный |
| IVECO | 1902292 | Оригинальный |
| OM | 4432481 | Оригинальный |
| RENAULT | 5001000478 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701201622 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701203071 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701349255 | Оригинальный |
| RENAULT | 8671016677 | Оригинальный |
| 33 06434 00139 0 | ||