| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 20478 |
| Длина: | 100 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Высота: | 64 мм |
| Качество: | 630 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | X |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 425041 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425070 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701203797 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204358 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204833 | Оригинальный |
| RENAULT | 7711130036 | Оригинальный |