| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BENDIX |
| Тормозная система: | BENDIX |
| WVA номер: | 20986 |
| Длина: | 105 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Качество: | 630 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | X |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 20905 | Торговый |
| BENDIX | 20986 | Торговый |
| BENDIX | 571332 | Торговый |
| CITROËN | 425272 | Оригинальный |
| DALLAS | 425051 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 245050 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425032 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425033 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425035 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425036 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425043 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425049 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425050 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425051 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425057 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425069 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425072 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425075 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425076 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425088 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425097 | Оригинальный |
| 33 06434 00148 2 | ||