| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BENDIX |
| Тормозная система: | BENDIX |
| WVA номер: | 20635 |
| Длина: | 105 мм |
| Толщина: | 11 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Качество: | 630 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | X |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701202210 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701202308 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701202662 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204626 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204664 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204845 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701207034 | Оригинальный |
| RENAULT | 8671016190 | Оригинальный |
| 33 06434 00151 2 | ||