| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BENDIX |
| Тормозная система: | BENDIX |
| WVA номер: | 20788 |
| WVA номер: | 21233 |
| Длина: | 113,8 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Высота: | 52 мм |
| Качество: | 630 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | X |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 2711794 | Оригинальный |
| VOLVO | 271182 | Оригинальный |
| VOLVO | 2711828 | Оригинальный |
| VOLVO | 271706 | Оригинальный |
| 33 06434 00182 6 | ||