| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 20392 |
| Длина: | 89,7 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Высота: | 73,8 мм |
| Качество: | OE/162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 20392 | Торговый |
| BENDIX | 571372 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 0004206320 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0004206420 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0004206520 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0004206820 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0005867542 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0005868042 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0014207820 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0014209220 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0015863642 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A0004206420 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A0004206520 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A0004206820 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A0005867542 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A0005868042 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A0015861842 | Оригинальный |
| 33 06430 34135 3 | ||