| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 20481 |
| Длина: | 89,7 мм |
| Толщина: | 19,8 мм |
| Высота: | 70,2 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 20481 | Торговый |
| BENDIX | 571373 | Торговый |
| PORSCHE | 477698155 | Оригинальный |
| PORSCHE | 92835195100 | Оригинальный |
| PORSCHE | 92835195102 | Оригинальный |
| PORSCHE | 92835195200 | Оригинальный |
| PORSCHE | 94435195101 | Оригинальный |
| PORSCHE | 94435195102 | Оригинальный |
| 33 06430 34137 7 | ||