| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 20574 |
| Длина: | 104 мм |
| Толщина: | 15,3 мм |
| Высота: | 67 мм |
| Качество: | OE/162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 20574 | Торговый |
| BENDIX | 571375 | Торговый |
| AUDI | 811698151B | Оригинальный |
| AUDI | 855698151B | Оригинальный |
| VW | 811698151B | Оригинальный |
| VW | 855698151 | Оригинальный |
| 33 06430 34139 1 | ||