| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 20979 |
| Длина: | 130 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| Высота: | 58 мм |
| Качество: | OE/162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 20979 | Торговый |
| BENDIX | 571380 | Торговый |
| VW | 251698151C | Оригинальный |
| VW | 251698151F | Оригинальный |
| 33 06430 34145 2 | ||