| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 20997 |
| Длина: | 76,7 мм |
| Толщина: | 16,5 мм |
| Высота: | 65 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 20323 | Торговый |
| BENDIX | 571381 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 0060720981 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060734810 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060741106 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060778470 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60719983 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60720981 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60734810 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60741106 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60760091 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60760093 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60778470 | Оригинальный |
| 33 06430 34147 6 | ||