| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 20911 |
| Длина: | 61,6 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Высота: | 56,5 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 20911 | Торговый |
| BENDIX | 571384 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 0060720645 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060740842 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60720645 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60740842 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60778257 | Оригинальный |
| 33 06430 34151 3 | ||