| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 21064 |
| Длина: | 156 мм |
| Толщина: | 17,5 мм |
| Высота: | 63,5 мм |
| Качество: | 630 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | X |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIMLER | JLM1829 | Оригинальный |
| DAIMLER | JLM21222 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM1829 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM20702 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM21222 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM21917 | Оригинальный |
| JAGUAR | MJE2001AA | Оригинальный |
| JAGUAR | MJE2001AB | Оригинальный |