| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 21202 |
| Длина: | 141,3 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 21202 | Торговый |
| BENDIX | 571412 | Торговый |
| FORD | 5025048 | Оригинальный |
| FORD | 5025919 | Оригинальный |
| FORD | 5025929 | Оригинальный |
| FORD | 6188427 | Оригинальный |
| FORD | 6203650 | Оригинальный |
| 33 06430 34199 5 | ||