| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BREMBO |
| Тормозная система: | BREMBO |
| WVA номер: | 21620 |
| Длина: | 109,5 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Высота: | 73 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 21620 | Торговый |
| BENDIX | 29041 | Торговый |
| BENDIX | 571422 | Торговый |
| IVECO | 1906039 | Оригинальный |
| IVECO | 1906159 | Оригинальный |
| OM | 1906159 | Оригинальный |
| 33 06430 34212 1 | ||