| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BREMBO |
| Тормозная система: | BREMBO |
| WVA номер: | 20358 |
| Длина: | 126 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Высота: | 59 мм |
| Качество: | OE/162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 20358 | Торговый |
| BENDIX | 20410 | Торговый |
| BENDIX | 571425 | Торговый |
| CHRYSLER | 4762999 | Оригинальный |
| LOTUS | A082J6157S | Оригинальный |
| RENAULT | 6025308186 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701203633 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701203726 | Оригинальный |
| 33 06430 34216 9 | ||