| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 21089 |
| Длина: | 125 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Высота: | 37,5 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 21089 | Торговый |
| BENDIX | 571428 | Торговый |
| SAAB | 4196317 | Оригинальный |
| SAAB | 5055967 | Оригинальный |
| SAAB | 8967101 | Оригинальный |
| SAAB | 8967119 | Оригинальный |
| SAAB | 8968026 | Оригинальный |
| VOLVO | 3342534 | Оригинальный |
| VOLVO | 33425349 | Оригинальный |
| 33 06430 34221 3 | ||