| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 21269 |
| Длина: | 95 мм |
| Толщина: | 16,8 мм |
| Высота: | 64 мм |
| Качество: | 630 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | X |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 0060765018 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060778676 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60765018 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60778676 | Оригинальный |