| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 21193 |
| Длина: | 151,3 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Качество: | 630 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | X |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 21193 | Торговый |
| BENDIX | 571448 | Торговый |
| FIAT | 5882984 | Оригинальный |
| FIAT | 5888528 | Оригинальный |
| FIAT | 5894112 | Оригинальный |
| FIAT | 71738153 | Оригинальный |
| FIAT | 71738154 | Оригинальный |
| FIAT | 77362315 | Оригинальный |
| INNOCENTI | 5888528 | Оригинальный |
| 33 06434 00250 2 | ||