| Характеристики: | |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 21195 |
| Длина: | 151,3 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 21193 | Торговый |
| BENDIX | 21195 | Торговый |
| BENDIX | 571449 | Торговый |
| FIAT | 5882985 | Оригинальный |
| FIAT | 5888529 | Оригинальный |
| INNOCENTI | 7077414 | Оригинальный |
| 33 06430 33615 1 | ||