| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BENDIX |
| Тормозная система: | BENDIX |
| WVA номер: | 20073 |
| Длина: | 108,7 мм |
| Толщина: | 17,5 мм |
| Высота: | 38,6 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 20073 | Торговый |
| BENDIX | 571463 | Торговый |
| AUTOBIANCHI | 82203073 | Оригинальный |
| AUTOBIANCHI | 99939353 | Оригинальный |
| FIAT | 4309780 | Оригинальный |
| FIAT | 5888149 | Оригинальный |
| FIAT | 655792725 | Оригинальный |
| FSO | 655792725 | Оригинальный |
| LANCIA | 82203073 | Оригинальный |
| LANCIA | 99939353 | Оригинальный |
| SEAT | 5888149 | Оригинальный |
| SEAT | SE127165005A | Оригинальный |
| YUGO | 4218573 | Оригинальный |
| ZASTAVA | 4218573 | Оригинальный |
| ZASTAVA | 4423980 | Оригинальный |
| 33 06430 32329 8 | ||