| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BENDIX |
| Тормозная система: | BENDIX |
| WVA номер: | 20775 |
| Размер колесного диска: | 18 дюйм |
| Длина: | 108,8 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 20775 | Торговый |
| BENDIX | 571464 | Торговый |
| AUTOBIANCHI | 791906 | Оригинальный |
| AUTOBIANCHI | 792561 | Оригинальный |
| AUTOBIANCHI | 793322 | Оригинальный |
| FIAT | 5892309 | Оригинальный |
| FIAT | 71748384 | Оригинальный |
| FIAT | 77362266 | Оригинальный |
| INNOCENTI | 5892309 | Оригинальный |
| LANCIA | 791906 | Оригинальный |
| LANCIA | 792561 | Оригинальный |
| LANCIA | 793322 | Оригинальный |
| 33 06430 33639 7 | ||