| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 21430 |
| Длина: | 140,1 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Качество: | OE/162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 21430 | Торговый |
| BENDIX | 571509 | Торговый |
| PEUGEOT | 415188 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425103 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425121 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425122 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425134 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425139 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425142 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425167 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425316 | Оригинальный |
| 33 06430 34278 7 | ||