| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BENDIX |
| Тормозная система: | BENDIX |
| WVA номер: | 21061 |
| Длина: | 105 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Качество: | OE/162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 21061 | Торговый |
| BENDIX | 571525 | Торговый |
| PEUGEOT | 425102 | Оригинальный |
| 33 06430 34296 1 | ||