| Характеристики: | |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 20757 |
| Длина: | 158,5 мм |
| Толщина: | 20,3 мм |
| Высота: | 57 мм |
| Качество: | OE/162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 20629 | Торговый |
| BENDIX | 20757 | Торговый |
| BENDIX | 571542 | Торговый |
| BMW | 34111153203 | Оригинальный |
| BMW | 34111154611 | Оригинальный |
| BMW | 34111154612 | Оригинальный |
| BMW | 34111155076 | Оригинальный |
| BMW | 34111156462 | Оригинальный |
| BMW | 34111157510 | Оригинальный |
| BMW | 34111157561 | Оригинальный |
| BMW | 34111157562 | Оригинальный |
| BMW | 34111157624 | Оригинальный |
| BMW | 34111157923 | Оригинальный |
| BMW | 34111157924 | Оригинальный |
| BMW | 34111159415 | Оригинальный |
| BMW | 34111159416 | Оригинальный |
| BMW | 34111161717 | Оригинальный |
| BMW | 34112225850 | Оригинальный |
| BMW | 34112226081 | Оригинальный |
| BMW | 34112226084 | Оригинальный |
| BMW | 34119061081 | Оригинальный |
| FORD | 34119061081 | Оригинальный |
| 33 06430 32334 2 | ||