| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BENDIX |
| Тормозная система: | BENDIX |
| WVA номер: | 21507 |
| Длина: | 131 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Высота: | 70,5 мм |
| Качество: | 630 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | X |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 425089 | Оригинальный |
| 33 06434 00336 3 | ||