| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BENDIX |
| Тормозная система: | BENDIX |
| WVA номер: | 20635 |
| Длина: | 105 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 20635 | Торговый |
| BENDIX | 571734 | Торговый |
| ALPINA | 6000008304 | Оригинальный |
| ALPINA | 7701170172 | Оригинальный |
| ALPINE | 6000008304 | Оригинальный |
| ALPINE | 7701170172 | Оригинальный |
| RENAULT | 6000008304 | Оригинальный |
| 33 06430 34328 9 | ||