| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BENDIX |
| Тормозная система: | BENDIX |
| WVA номер: | 21365 |
| Длина: | 114,8 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Высота: | 54,7 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 21365 | Торговый |
| BENDIX | 571749 | Торговый |
| FIAT | 5892737 | Оригинальный |
| FIAT | 5892786 | Оригинальный |
| 33 06430 34342 5 | ||