| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BENDIX |
| Тормозная система: | BENDIX |
| WVA номер: | 21586 |
| Длина: | 115,7 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Высота: | 54 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 21586 | Торговый |
| BENDIX | 571754 | Торговый |
| FORD | 6669779 | Оригинальный |
| FORD | 6669780 | Оригинальный |
| FORD | 7153476 | Оригинальный |
| FORD | 7153477 | Оригинальный |
| FORD | 93BB2008BA | Оригинальный |
| FORD | 93BB2M008AA | Оригинальный |