| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BENDIX |
| Тормозная система: | BENDIX |
| WVA номер: | 21631 |
| Длина: | 131 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Высота: | 62 мм |
| Качество: | 630 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | X |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 425114 | Оригинальный |
| CITROËN | 425156 | Оригинальный |
| CITROËN | 95667785 | Оригинальный |
| CITROËN | 95667786 | Оригинальный |
| 33 06434 00353 0 | ||