| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 21452 |
| Длина: | 76,7 мм |
| Толщина: | 18,7 мм |
| Высота: | 85,6 мм |
| Длина 2: | 64 мм |
| Высота 2: | 78 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 21452 | Торговый |
| BENDIX | 21453 | Торговый |
| BENDIX | 21454 | Торговый |
| BENDIX | 571871 | Торговый |
| AUDI | 441698151G | Оригинальный |
| AUDI | 4A0698151B | Оригинальный |
| AUDI | 4D0698151B | Оригинальный |
| 33 06430 39755 8 | ||