| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 21930 |
| Длина: | 151,4 мм |
| Толщина: | 17,7 мм |
| Высота: | 52 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 21930 | Торговый |
| BENDIX | 571887 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 9947118 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9947629 | Оригинальный |
| FIAT | 9947118 | Оригинальный |
| FIAT | 9947629 | Оригинальный |
| LANCIA | 9947118 | Оригинальный |
| LANCIA | 9947629 | Оригинальный |
| 33 06430 41802 4 | ||