| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BENDIX |
| Тормозная система: | BENDIX |
| WVA номер: | 21436 |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Размер колесного диска: | 17 дюйм |
| Длина: | 114,8 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Высота: | 55,5 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 21436 | Торговый |
| BENDIX | 571893 | Торговый |
| FIAT | 5892737 | Оригинальный |
| FIAT | 9948045 | Оригинальный |
| FIAT | 9948054 | Оригинальный |
| LANCIA | 9947468 | Оригинальный |
| LANCIA | 9948054 | Оригинальный |
| 33 06430 42448 3 | ||