| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 21145 |
| Длина: | 71,9 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Высота: | 60,5 мм |
| Качество: | 630 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | X |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 172066 | Оригинальный |
| CITROËN | 425128 | Оригинальный |
| CITROËN | 425285 | Оригинальный |