| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BOSCH |
| Тормозная система: | BOSCH |
| WVA номер: | 23205 |
| Длина: | 132 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Качество: | 630 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | X |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 172082 | Оригинальный |
| CITROËN | 425169 | Оригинальный |
| CITROËN | 425205 | Оригинальный |
| CITROËN | 425305 | Оригинальный |
| 33 06430 00068 7 | ||


