| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BOSCH |
| Тормозная система: | BOSCH |
| WVA номер: | 21980 |
| Длина: | 132 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Качество: | 630 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | X |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 425205 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106000QAF | Оригинальный |
| NISSAN | 4106000QAG | Оригинальный |
| RENAULT | 7701205513 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701205995 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701205996 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701206811 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701208142 | Оригинальный |
| 33 06430 48984 0 | ||
