| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 23140 |
| Длина: | 156,3 мм |
| Толщина: | 19,1 мм |
| Высота: | 63,8 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 23140 | Торговый |
| BENDIX | 571933 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 71748390 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71769141 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 77362225 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 77362327 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9947936 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9948335 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9948887 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9951226 | Оригинальный |
| LANCIA | 9951226 | Оригинальный |
| 33 06430 45189 2 | ||