| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BOSCH |
| Тормозная система: | BOSCH |
| WVA номер: | 23332 |
| Длина: | 131 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Высота: | 52 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 23332 | Торговый |
| BENDIX | 571965 | Торговый |
| CITROËN | 172103 | Оригинальный |
| CITROËN | 425152 | Оригинальный |
| CITROËN | 425203 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425152 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425203 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425484 | Оригинальный |
| 33 06435 05137 0 | ||
