| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 23312 |
| WVA номер: | 23347 |
| Длина: | 155,1 мм |
| Толщина: | 20,3 мм |
| Высота: | 66,5 мм |
| Качество: | OE/162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 23312 | Торговый |
| BENDIX | 571990 | Торговый |
| BMW | 34112283865 | Оригинальный |
| BMW | 34116753668 | Оригинальный |
| BMW | 34116761283 | Оригинальный |
| BMW | 34116761284 | Оригинальный |
| BMW | 34116763591 | Оригинальный |
| BMW | 34116764540 | Оригинальный |
| BMW | 34116767191 | Оригинальный |
| BMW | 34116794915 | Оригинальный |
| 33 06437 00417 6 | ||