| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 23183 |
| Длина: | 155,1 мм |
| Толщина: | 20,3 мм |
| Высота: | 63,9 мм |
| Качество: | OE/162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 23183 | Торговый |
| BENDIX | 571994 | Торговый |
| BMW | 34116750148 | Оригинальный |
| BMW | 34116754705 | Оригинальный |
| BMW | 34116761243 | Оригинальный |
| BMW | 34116779652 | Оригинальный |
| MG | SFP000040 | Оригинальный |
| ROVER | SFP000040 | Оригинальный |
| 33 06435 05381 7 | ||