| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 23116 |
| Длина: | 156,4 мм |
| Толщина: | 19,6 мм |
| Высота: | 74 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 23116 | Торговый |
| BENDIX | 571997 | Торговый |
| OPEL | 1605032 | Оригинальный |
| SAAB | 4839924 | Оригинальный |
| SAAB | 5055371 | Оригинальный |
| SAAB | 5062203 | Оригинальный |
| SAAB | 5062211 | Оригинальный |
| SAAB | 5064795 | Оригинальный |
| SAAB | 5392485 | Оригинальный |
| SAAB | 5532544 | Оригинальный |
| SAAB | 93192749 | Оригинальный |
| 33 06430 49838 5 | ||