| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | AKEBONO |
| Тормозная система: | AKEBONO |
| WVA номер: | 21312 |
| Длина: | 88,8 мм |
| Толщина: | 13 мм |
| Высота: | 35,3 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 21312 | Торговый |
| BENDIX | 572135 | Торговый |
| HONDA | 43022SD2930 | Оригинальный |
| HONDA | 43022SE0500 | Оригинальный |
| HONDA | 43022SE0930 | Оригинальный |
| HONDA | 43022SE0931 | Оригинальный |
| HONDA | 43022SE0N50 | Оригинальный |
| HONDA | 43022SE0S00 | Оригинальный |
| HONDA | 43022SE7930 | Оригинальный |
| HONDA | 43022SEON50 | Оригинальный |
| HONDA | 43022SH3931 | Оригинальный |
| HONDA | 43022SH3932 | Оригинальный |
| HONDA | 43022SH3G01 | Оригинальный |
| HONDA | 43022SH3N30 | Оригинальный |
| 33 06430 34397 5 | ||