| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SUMITOMO |
| Тормозная система: | SUMITOMO |
| WVA номер: | 21373 |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Размер колесного диска: | 16,4 дюйм |
| Длина: | 127,6 мм |
| Толщина: | 16,4 мм |
| Высота: | 56,5 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 21373 | Торговый |
| BENDIX | 572280 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB500815 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB500819 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR162523 | Оригинальный |
| 33 06430 34569 6 | ||