| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SUMITOMO |
| Тормозная система: | AKEBONO |
| WVA номер: | 21526 |
| Длина: | 136,5 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Высота: | 53,5 мм |
| Качество: | 162 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 21526 | Торговый |
| BENDIX | 572339 | Торговый |
| INFINITI | 4106065E91 | Оригинальный |
| INFINITI | 4106078J90 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106032R94 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106044F92 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106080N90 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060G8191 | Оригинальный |
| NISSAN | D106M80N90 | Оригинальный |
| 33 06430 34641 9 | ||